|  | 
 Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества. Йонас Риддерстрале, Кьелл Нордстрем
 Авторы Кьелл Нордстрем и Йонас Риддерстрале развивают свои идеи "Бизнеса в стиле фанк". Однако тон цитат стал иным. Пропали прежние оптимизм и лихость, граничащая с нахальством. 
 В мире Караоке-капитализма индивидуальный выбор бесконечен. Но не даром. Вы платите либо способностями, либо наличными. В "Караоке-клубе" страны компании и отдельные люди сталкиваются с неизбежным выбором: копировать других или создавать свое собственное будущее. Пользуясь бенчмаркингом и лучшими методами, вы станете всего лишь одним из многих. Не подражайте - изобретайте! Как бы хорошо мы ни умели имитировать, настоящего успеха так достичь не удастся. Настоящие новаторы всегда побеждают имитаторов, и важно самому решать проблему, а не копировать ее решение.
 
 
 Цена: 525 руб. Заказать 
 Версия для печати
 Вернуться к разделу "Стратегический маркетинг-менеджмент, стратегическое управление"
 Обсудить статью на форуме.
 
 | 
          
            | Задачи менеджмента в XXI веке, Питер Друкер |  
            | Новая книга Питера Друкера, классика современного менеджмента, посвящена глобальным проблемам, с которыми столкнется мировая экономика и все человечество в XXI веке. Человечество ожидают серьезные... подробнее..
 |  
          
            | Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта, Кьелл А.... |  
            | Книга `Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта` Кьелла Нордстрема и Йонаса Риддерстрале - это манифест мира нового бизнеса. Забыть все, что было раньше, - в этом состоит будущее... подробнее..
 |  
          
            | От хорошего к великому. Почему одни компании совершают прорыв, а... |  
            | Тщательно проведенное исследование и прекрасно написанная книга открывают глаза на многие трюки современного менеджмента - от идеи сверхгуманного руководителя до культа информационных технологий и... подробнее..
 |  
          
            | Караоке-капитализм. Менеджмент для человечества. Йонас Риддерстрале,... |  
            | Авторы Кьелл Нордстрем и Йонас Риддерстрале развивают свои идеи "Бизнеса в стиле фанк". Однако тон цитат стал иным. Пропали прежние оптимизм и лихость, граничащая с нахальством. подробнее..
 |  
          
            | Менеджер Мафии. Руководство для корпоративного Макиавелли |  
            | Яркий фарс, наглядно демонстрирующий, как преуспеть в бизнесе, применяя опыт и понятия итальянской мафии к корпоративному управлению. Новые главы, новые аксиомы, дополненный словарь, текст,... подробнее..
 |  
          
            | Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта, Кьелл А.... |  
            | Книга `Бизнес в стиле фанк. Капитал пляшет под дудку таланта` Кьелла Нордстрема и Йонаса Риддерстрале - это манифест мира нового бизнеса. Забыть все, что было раньше, - в этом состоит будущее... подробнее..
 |  |